Nuestros asesores - Serra Mayans Assessors - Asesoria en Ibiza y Formentera - Fiscal, laboral, contable, jurídico

En Serra Mayans Assessors entendemos lo importante que es rodearse de un equipo humano altamente cualificado para lograr que su empresa llegue a lo más alto

Joan Serra Mayans

Economista, Fundador
joanserra@serramayans.com

Marilina Marí Marí

Técnica Asesora Fiscal y Contable
marilina@serramayans.com

Joan Serra Cardona

Economista - Colegiado Balear núm. 1366
Asesor Fiscal y Contable
joanserracardona@serramayans.com

Andreu Serra Marí

Economista - Colegiado Balear núm. 1365
Asesor Fiscal y Contable
andreu@serramayans.com

Manolo Galludo

Técnico Asesor Fiscal y Contable
manologalludo@serramayans.com

Ana Pérez

Área Fiscal y Contable
anaperez@serramayans.com

Cati Cardona

Área Laboral
caticardona@serramayans.com

Silvia Sánchez

Área Fiscal y Contable
silvia@serramayans.com

Alfonsa Boned

Economista - Colegiada Balear núm. 690
alfonsa@serramayans.com

Lina Marí

Graduado Social
linamari@serramayans.com

Ana Recio

Área Fiscal y Contable
anarecio@serramayans.com

Tània Prats

Economista - Asesora Fiscal y Contable
tania@serramayans.com

Valle Díaz

Área Fiscal y Contable
valle@serramayans.com

Ruth Hurtado

Relaciones Laborales
laboral@serramayans.com